воскресенье, 20 октября 2013 г.

НАЧИНАЕМ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ: Кусочек лета в холодной зиме или зачем нужна флористика

Кусочек лета в холодной зиме или зачем нужна флористика

Уважаемые читательницы!
Позади жаркое лето с необыкновенными красками: яркими цветами и дышащей летним зноем зеленью. Увы, ничто не вечно, и к нам бредут слякоть и дожди осени, а за ней, несомненно, придет белая зима.
Но не нужно отчаиваться! Ведь все в наших руках, мы же умницы и настоящие рукодельницы! Давайте займемся флористикой из искусственных цветов, научимся создавать различные цветочки: от нежных подснежников до гордых роз, сделаем сами яркую, летнюю зелень, всевозможные папоротники и украсим нашу квартиру!
Создавать дивные и необычайные картины можно не только при помощи мольберта. Ведь искусственные цветы, вписанные в деревянную рамку, которая подходит под общий стиль вашей комнаты, станут прекрасным и органичным дизайнерским ходом в дополнении интерьера не только жилых помещений, но и офиса, и маленького вашего магазинчика. А то, что эта вещь была создана именно вашими руками, поднимет ее «в цене» в десятки раз.


Преимущества композиций из искусственных цветов
В отличие от создаваемых композиций из живых цветов, искусственные цветы, композиции из них, и панно, обладают рядом преимуществ. Если вы спросите какими, то мы вам ответим:
1. Ваши композиции будут долговечными. Ведь они не завянут и не нужно их подрезать каждый день, менять воду. Создав однажды красочную и яркую композицию, она будет долгое время вас радовать. А если вы все же решите с ней попрощаться, то быстро создадите новую.
2. Оригинальность композиций и цветов. Здесь все зависит только от вашего творческого порыва и желания. Хотите необычные цветочки? Конечно! Мы научимся делать абсолютно любые, какие вы только ни пожелаете! Совмещайте в панно и композициях из искусственных цветов любые бусинки, коробочки, листочки разных цветов и оттенков, даже имитируйте росу на нежных лепестках, - никто и никогда не ограничит вашу фантазию, и вряд ли вы встретите что-то похожее, ведь мы все такие разные..., а значит и идеи у нас тоже будут разными.
3. Уникальность ваших работ. Вы сомневаетесь, что подарить вашей подруге? Или как украсить дом к будущим новогодним праздникам, ко дню рождения, юбилею? Не сомневайтесь пожалуйста, ведь композиции из искусственных цветов, созданные вашими любящими ручками, хорошо сдобренные идеями и творческими замыслами, удивят ваших гостей и коллег по работе.
Давайте вместе начнем учиться флористике из искусственных цветов, и наша жизнь обязательно изменится, ведь, окружая себя красотой, мы и сами становимся красивыми и успешными!
На представленных фотографиях мы показали вам маленькую часть того, что быдем творить на протяжении 5 недель, по мастер-классам талантлевой мастерицы, флориста Ирины (Safo). Загляните к ней в блог, полюбуйтесь работами на тему флористика, панно и коллажи и обязательно присоединяйтесь к нашему совместному проекту.
На протяжении этих 5 мастер-кладдов по флористике и декору мы сделаем несколько видов цветов из нового материала фоам, сделаем 3 панно - в абстрактном, декоративном и пейзажом стиле, узнаем все тонкости работы...
Все желающие могут дбавлять себя в линк :)
Не забудьте забрать к себе в блог первую картинку и написать небольшой пост о начале проекта :)
Начало совместного проекта по флористике 5 ноября.
p.s. Материалы, которые пригодятся вработе вы сможете найти в нашем магазине уже в среду 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin