суббота, 26 октября 2013 г.

Наша семейная кулинарная книга

Наша семейная кулинарная книга

Конечно, в современном мире существуют множество различных интернет — порталов, в которых можно найти разнообразные кулинарные рецепты, но ведь вы не знаете, кто конкретно написал эти рецепты, а, возможно, у вас абсолютно другие вкусы и вашей семье эти блюда не подходит.
кулинарная книга
История создания рукописных кулинарных книг

книга по кулинарии книга по кулинарии

Вспомните, как в детстве, вы собирали вырезки из различных журналов и газет, в которых были красивые картинки и рецепты всяких «вкусняшек».

Вы все это неоднократно готовили на своей кухне, вместе с бабушками и мамами, а затем переносили в вашу домашнюю кулинарную книгу. Девочки даже делились рецептами и переписывали друг у дружки самые лучшие, по их мнению, «кушанья».

Скажите, ведь у вас же наверняка есть любимые блюда? Или, возможно, в вашей семье существуют записи, годами проверенных, способов консервирования, которые бережно передаются от бабушки к внучке. Так, может быть, вам завести свою личную кулинарную книгу?

сборник домашних рецептов

сборник домашних рецептовсборник домашних рецептов

Выбираем будущую кулинарную книгу


Для начала подумайте, что бы вы хотели видеть в этой книге? Какие разделы и главы? Возможно, в вашем доме не едят соленья и консервированные продукты, а может быть, у вас не едят супов, - в любом случае, запишите на листочке, что, по вашему мнению, должно быть в этой книге.

Придумайте интересные иллюстрации, расположение и оформление страниц. А может быть, вы хотите оставить какое-нибудь напутствие вашей будущей взрослой дочери, - тогда у вас в распоряжении первая страничка.

Постарайтесь понять, каков будет внешний вид вашей кулинарной книги и как она станет называться. Все свои идеи и задумки смело записывайте на лист бумаги и отправляйтесь к нам, где со специалистами можно обсудить моменты, касаемо оформления книги.

Не стесняйтесь задавать вопросы дизайнерам и консультироваться, я с радостью отвечу на все ваши вопросы..
домашняя кулинарная книга

Все самые лучшие блюда, которыми вы любили лакомиться в детстве, мамины пироги и бабушкины запеканки, борщи и котлеты вашей любимой семьи, - все будет собрано воедино вашими руками в кулинарной книге, а нам останется лишь сделать для вас вашу первую семейную реликвию, чтобы она многие годы радовала вас и ваших детей.

  Можем воплотить все ваши пожелания в жизнь и сделать индивидуальную кулинарную книгу. Обращайтесь:)

И еще немного фото выше представленных кулинарных книг:
В первой кулинарной книге странички декорированны всевозможными кулинарными штампами
Для обложки использовала картон 1,5 мм + сентипон + ткань дизайна студия "Елена"


 внутренние странички - разделители во второй кулинарной книге
 В качество оформления использовала скрап бумагу. чипборд, кружева, вырубку, штампы, пуговицы.....
 Ажурные салфетки











при создании третьей кулинарной книги, использовалась Х/Б ткань и надпись чипборд, который покрасила акриловой краской.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin